На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Дмитрий Черышев оценил дебют Иосифова за основную команду «Вильярреала»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, оценил дебют российского нападающего Никиты Иосифова в испанском «Вильярреале».

«Это великолепно, что наши ребята начинают цепляться за такие сильные клубы, как «Вильярреал». Мне приятно, что у мальчишки появился шанс и он его использовал.

Никита старается добиваться места в стартовом составе», — цитирует Черышева-старшего «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что в клубе высокая конкуренция. Бывший футболист отметил, что наставник на тренировках следит за самоотдачей игрока. 

«Никита старается, как и Денис Черышев. Любая игра у моего сына была сродни последней. Мне приятно, что Никита старается показывать свой уровень и решает свои огромные задачи», — сказал Черышев-старший.

Напомним, что Иосифов дебютировал за клуб в матче 1/64 Кубка Испании против «Виктории». Футболист отметился одним забитым мячом. Встреча завершилась со счётом 8:0 в пользу «Вильярреала».

Ранее сообщалось, что Канчельскис обратился в полицию из-за угроз расправой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх