На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Около 200 тысяч туристов посетили Крым в новогодние праздники

В пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым сообщили, что в период новогодних праздников регион посетили более 190 тыс. туристов, передаёт РИА Новости.

«В период новогодних праздников с 28 декабря 2018 года по 13 января 2019 года включительно в Республике Крым отдохнули 190,2 тыс.

туристов», — говорится в тексте.

Отмечается, что эти данные на 39% превышают показатель, зафиксированный за аналогичный период прошлого года.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН рассказала о главных зарубежных направлениях для российских туристов в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх