На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

МВД России не зафиксировало серьёзных нарушений на выборах

Министерство внутренних дел России не зафиксировало нарушений, способных повлиять на итоги единого дня голосования. Об этом сообщил первый замглавы МВД Александр Горовой.

«Нарушений общественного порядка в плане обеспечения безопасности, которые могли бы повлиять на ход выборов любого уровня, по стране не зафиксировано», — цитирует его Интерфакс.

По его словам, с начала избирательной кампании по сегодняшний день поступило 2539 сообщений о разных нарушениях.

Ранее сообщалось, что выборы в рамках единого дня голосования завершились в Иркутской и Амурской областях, Якутии и Забайкальском крае.

Также голосование завершилось в Еврейской автономной области, в Приморском и Хабаровском краях, на Камчатке и Чукотке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх