На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Ядерные учения НАТО пройдут почти в тысяче километрах от России и без реальных боезапасов

Страны НАТО во время ядерных учений не будут задействовать реальные боеприпасы и дистанцируются от России почти 1 тыс. км, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

«Около 14 стран НАТО будут участвовать в этих учениях, которые пройдут в 600 милях от России», — сказал он.

Учения «планировались задолго» до начала спецоперации на Украине, подчернкул он.

«Эти учения не связаны ни с какими реальными мировыми событиями или с тем, что делает Россия», — цитирует Кирби РИА Новости.

11 октября генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что страны альянса намерены в ближайшее время провести плановые учения по ядерным силам сдерживания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх