
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева вспомнила, как однажды в её дом проникла фанатка.
Фигуристка в шоу «Каток» рассказала, как однажды после тренировки пришла домой и обнаружили у двери гирлянды и шарики.
«Тогда бабушка ещё жива была.
Я захожу в квартиру и говорю: «Это что?» И мне бабушка: «Ой, знаешь, такая милая женщина пришла», — отметила она.Бабушка Медведевой впустила женщину и даже выпила с ней чай.
«Я говорю: «Все подарки вынести, это всё убрать. Если ты её ещё раз увидишь, гнать её в шею!» Потому что человек знает, где я живу. Значит, она шла, она следила, она смотрела», — отметила Евгения.
Медведева — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр. Она дважды выигрывала чемпионаты мира, Европы и России, а также является двукратной победительницей финала Гран-при.
Ранее Медведева вспомнила беседу с психологом, который пророчил ей несчастливое будущее.
Свежие комментарии