На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 493 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

Булыкин готов сменить Дюкова на посту президента РФС

Бывший нападающий сборной России и московского «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о намерении в будущем баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС), который на данный момент занимает Александр Дюков.

«Вижу себя кандидатом в президенты РФС.

Стану ли я преемником Александра Дюкова — покажет время. У меня достаточно знаний и есть желание. Опыт в российском и европейском футболе, уверен, поможет развивать футбол в стране», — цитирует Булыкина РИА Новости.

Как отметил известный в прошлом нападающий, в преддверии выдвижения своей кандидатуры на пост главы РФС необходимо получить образование. При этом сам Булыкин напомнил, что в своё время обучался на тренера в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), поэтому знаний у него достаточно.

«В следующем цикле хочу попробовать себя в роли кандидата, а дальше будет видно», — добавил Булыкин.

Булыкин известен по выступлениям за московские «Локомотив» и «Динамо», нижегородскую «Волгу», немецкие «Байер» и «Фортуну», бельгийский «Андерлехт», нидерландские «АДО Ден Хааг», «Аякс» и «Твенте».

Вместе с «Локомотивом» дважды брал Кубок России, с «Аяксом» становился чемпионом Нидерландов.

Ранее Булыкин признался, что приглашение нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в сборную России удивило абсолютно всех.

 

Ссылка на первоисточник
наверх