На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Рютте, слови зайчика в своей башке... НЕСЕШЬ И НЕСЕШЬ АХИНЕЮ... СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ШТАФИРКА...Генсек НАТО отказ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЗЕЛЯ... САМ ПОД КАТОК ПОПАДЕШЬ.  ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО БЫВАЕТ...Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Кто не с нами,тот против нас!Путин заявил о на...

В Москве инвесторам выделят 26,5 гектара земли для строительства социальных объектов

В Москве продолжается реализация программы масштабных инвестиционных проектов. Так, было принято решение предоставить застройщикам в аренду 26,5 гектара земли для строительства 21 объекта социального назначения.

Об этом сообщает НСН.

«Среди них – школы и детские сады, рассчитанные более чем на семь тысяч учащихся и воспитанников, а также учреждения дополнительного образования и медицины», — сказал заммэра Москвы Владимир Ефимов.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал «Утро.ру», что на месте бывшего завода строительных конструкций в Братцеве (Головинский район) обустроили новый жилой квартал со всей необходимой инфраструктурой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх