На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Габулов считает несправедливым решение ФИФА по легионерам РПЛ

Генеральный директор подмосковных «Химок» Владимир Габулов прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) по легионерам в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Однозначно, решение несправедливое, потому что оно безосновательное, совсем не понятно, в чем виноваты российские клубы», — цитирует Габулова ТАСС.

По его словам, в нынешнем чемпионате уже нарушается спортивный принцип, поскольку некоторые иностранные футболисты в нескольких клубах уехали из России. Более того, сейчас ФИФА даёт основания игрокам приостанавливать контракты без компенсации.

Напомним, что ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия в соревнованиях под их эгидой. РФС уже подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS).

ФИФА 7 марта установила правила временного трудоустройства и регистрации для решения вопросов, связанных с ситуацией на Украине.

Ранее в РФС прокомментировали заявление ФИФА о возможности легионеров расторгать контракты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх