На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Мы ещё Одессу не освободили от бандеровской нечисти.!Зеленский: конфли...
  • Владимир Бурнос
    И где эти "герои" столько флагов нашли.?Может хватит встречать с помпой и как героев тех, кто доброводьно сдался в пл...Минобороны России...
  • Александр Бондаренко
    Не хорошо обманывать граждан!Энергоэксперт Юшк...

МВД Украины начало формирование штурмовых бригад для «наступления на Донбасс и Крым»

МВД Украины заявило о начале формирования штурмовых бригад из военных, полицейских и пограничников для захвата Крыма и Донбасса. Такое заявление сделал врио главы ведомства Игорь Клименко.

«Основу подразделений будут составлять действующие и бывшие военные, пограничники и полицейские со значительным боевым опытом.

Доукомплектация — исключительно добровольцы. Никаких тыловых заданий. Только высококачественная подготовка, постоянные тренировки и участие в операциях на передовой», — сказал он.

Украинские власти назвали это мероприятие «Гвардией наступления».

В структуре МВД планируется объединить шесть подразделений.

Новые бригады «будут принимать участие в освобождении Луганска, Донецка и Крыма», пишет РИА Новости.

Глава американского Минобороны Ллойд Остин ранее заявил, что США нацелены на передачу Украине возможностей, которые необходимы, чтобы украинские войска были эффективными при возможном контрнаступлении весной.

В сентябре пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Крым является неотъемлемой частью России и претензии на российскую территорию получат должный ответ. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх