На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не видит и замечательно ,чтобы прозрела въебите ей лет 15-18 ,сразу зрение наладится!Задержанная в Нов...
  • Lana_Borei Иванова
    Трамп, как в спорте, не смог взять планку высотой соответствующей президентства. Бай бай, Трамп...FT: Трамп всё бол...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какое там "критиковать"? Япония уже давно свой язык в американскую  задницу засунула .... И ничего, не возмущается......В Токио не стали ...

Гутерреш обсудил с Лавровым и постпредом США проблему выдачи виз российским дипломатам

Генсек ООН Антониу Гутерреш обсудил с главой российского МИД Сергеем Лавровым и постпредом США при ООН Линдой Томас-Гринфилд вопрос выдачи виз дипломатам из России.

«Генсек обсудил эти вопросы с министром иностранных дел Лавровым и постпредом США Томас-Гринфилд.

.. будем продолжать работать над решениями, которые способствуют эффективному функционированию ООН в её важной работе», — цитирует официального представителя Гутерреша Стефана Дюжаррика РИА Новости.

Он добавил, что Генсек ООН и должностные лица организации поддерживают тесный контакт со страной пребывания и миссиями при ООН.

Как ранее заявили в МИД, ООН должна убеждать США выполнять обязательства по выдаче виз для участия в мероприятиях организации.

4 мая Дмитрий Полянский сообщил, что участие российской делегации в сессии комитета ООН по информации было сорвано из-за действий Вашингтона: глава делегации Мария Захарова получила визу слишком поздно, а у двух экспертов виз пока нет вовсе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх