
Спортивный директор «Црвены Звезды» Митар Мркела оценил возможность проведения товарищеских матчей с российскими клубами.
«Товарищеский матч с «Зенитом» будет единственным для нас в этом году. Пока мы не планируем матчи с другими российскими клубами. Сейчас довольно сложно организовать товарищеские матчи с другими командами РПЛ, поскольку у «Црвены» и так большое количество игр в чемпионате и ЛЕ», — цитирует Мркелу Sport24.
По его словам, если российские клубы будут заинтересованы в проведении товарищеского матча, то белградцы откликнутся на их предложение.
Напомним, что матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой» пройдёт 22 ноября на «Газпром Арене».
3 июля клубы уже играли между собой в контрольном матче. Сине-бело-голубые одержали победу на стадионе «Фишт» в Сочи со счётом 2:1.
Ранее бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ростовским клубом.
Свежие комментарии