На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Сегодня одно, завтра совсем другоеПушков: в НАТО не...
  • Eduard
    Все музеи Англии краденым полны!Профессор Дизен р...
  • Eduard
    А англикосы все такие,и живут грабежами колоний!Профессор Дизен р...

L’Oréal отозвала партии крема от акне в США из-за обнаружения в нём бензола

Французская косметическая компания L’Oréal отозвала все партии крема для лечения акне в США из-за обнаружения в нём бензола.

Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на компанию.

«L’Oréal отзывает все партии своего крема для лечения акне Effaclar Duo в США из-за опасений, что в кремах может содержаться бензол», — говорится в сообщении.

Ранее управляющий партнёр Agro and Food Communications Илья Березнюк рассказал в беседе с RT, как производители молочной продукции «удешевляют» свой товар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх