На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Усман Нурмагомедов: Анкалаев в этот раз удосрочит Перейру

Российский боец Bellator Усман Нурмагомедов высказал мнение касательно титульного поединка между соотечественником Магомедом Анкалаевым и бразильцем Алексом Перейрой на турнире UFC.

«Я думаю, Анкалаев в этот раз удосрочит его, если честно. Потому что у Анкалаева намного более быстрые удары, чем у Перейры.

Перейра долго целится, а Анкалаев очень быстр на ногах, несмотря на свои размеры», — заявил Нурмагомедов в интервью «Okko Спорт».

В марте 2025 года на турнире UFC 313 Анкалаев единогласным решением судей взял верх над Перейрой и стал первым в истории российским чемпионом в полутяжёлом весе. В общей сложности в послужном списке Магомеда значится 21 победа, одна ничья и одно поражение. Ещё один бой признан несостоявшимся.

Перейра провёл 15 поединков по правилам MMA, в которых одержал 12 побед и потерпел три поражения.

Ранее сообщалось, что Перейра вынужден сбросить 13 кг за две недели для реванша против Анкалаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх