На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

МИД: террористическая деятельность Киева, вероятно, будет разрастаться в Африке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что террористическая активность Киева может разрастись в Африке. Об этом она сказала на еженедельном брифинге.

По её словам, «киевский режим потребляет оружие для ведения террористической деятельности как на территории Европейского континента, так теперь и на других континентах».

«В частности, наверное, к сожалению, деятельность террористическая станет ещё более масштабной на территории Африки», — цитирует дипломата РИА Новости.

Ранее Захарова заявила, что киевский режим пытается любыми способами втянуть Африканский континент в противостояние с Россией. 

Она также отмечала, что Киев сотрудничает с африканскими террористическими группировками, поставляет им западное оружие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх