На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Баскетболист Клайберн: я останусь в ЦСКА навсегда

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Уилл Клайберн рассказал о возвращении в строй после травмы крестообразных связок.

«Момент — главное в нашей жизни. Всё меняется или остаётся прежним в один момент. Пойти в проход или бросить. Попытаться заблокировать или остаться на ногах в нужный момент. В этом суть игры. Это один из самых счастливых моментов в моей жизни. А в тот момент всё остановилось вокруг. Время тянулось очень долго. Я много работал», — приводит слова Клайберна пресс-служба ЦСКА.

Он отметил, что из-за травмы долгое время не брал мяч в руки.

«Так долго, как никогда раньше в своей жизни. Я приходил в зал и всё ещё тренировался без мяча. В моей голове была только одна мысль. Я чётко знал, что будет после. Я буду сильнее. Я буду прыгать выше. Я буду бежать быстрее. Я буду защищаться. Я останусь в ЦСКА навсегда. Я одержу победу. Я Уилл Клайберн. Я вернулся», — добавил баскетболист.

30-летний Клайберн играет за ЦСКА с 2017 года. В составе московской команды он дважды стал чемпионом Единой лиги ВТБ и один раз выиграл Евролигу, став самым ценным игроком Финала четырёх.

Ранее сообщалось, что главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис выздоровел от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх