На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Шор заявил, что оппозиция Молдавии обжалует результаты парламентских выборов

Молдавская оппозиция не признаёт результаты парламентских выборов и обжалует их, заявил глава оппозиционного блока «Победа» Илан Шор в эфире телеканала «Россия 24».

«Это были вчера не выборы, а назначения. Да, мы, очевидно, будем обжаловать все результаты, очевидно.

Мы не будем признавать итоги выборов», — цитирует его РИА Новости.

Ранее в ЦИК Молдавии выявили более 200 нарушений на парламентских выборах.

Оппозиционные партии Молдавии, включая Патриотический блок, после обработки 100% протоколов внутри страны набирают на парламентских выборах 49,54%, опережая правящую PAS («Действие и солидарность»), у которой 44,13%.

Немецкий историк Тарик Сирил Амар заявил RT о жульнических ухищрениях ЕС на выборах в Молдавии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх