На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Черенцова
    Сколько развилось лотерейных миллионеров, не счесть! Можно только позавидовать счастливчикам. Купили билет за мало. ...В лотерее «Мечтал...
  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...

Собянин: в ЗАО Москвы 548 домов включено в программу реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Западном округе Москвы в программу реновации включено 548 домов, в которых живут 104 тыс. человек.

Уже переданы под заселение 37 новостроек, строятся и проектируются ещё 48 жилых комплексов, а порядка 7,5 тыс. семей уже получили новое жильё, уточнил мэр в своём Telegram-канале.

«К развитию территорий подходим комплексно и сбалансированно. Помимо жилья в округе возводим социальную инфраструктуру», — отметил в тексте Собянин.

Так, в Рублёво-Архангельском строится детский сад на 350 мест, а также запланирована школа на 1030 учащихся. Ещё детсад и образовательный комплекс возведут в районе Очаково-Матвеевское, а в районе Филёвский Парк уже завершается строительство школы на 375 мест.

Ранее НСН со ссылкой на руководителя Департамента строительства Рафика Загрутдинова сообщала, что рядом со станцией метро «Отрадное» в Москве построят дом по программе реновации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх