На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В IIHF заявили, что МЧ-2020 не будет перенесён в Россию

Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола заявил, что перенос чемпионата мира 2020 года из Швейцарии в Россию или Белоруссию исключён.

«Если чемпионат мира не выйдет провести в Швейцарии, мы не можем перенести его в Россию», — заявил Куммола в интервью Ilta-Sanomat, добавив, что в данном случае мировое первенство будет отменено. Решение о том, состоится ли чемпионат мира, будет принято не позднее 20 апреля.

Из-за коронавируса швейцарское правительство запретило проводить мероприятия с аудиторией более 1000 человек. Запрет введён до 15 марта. Матчи чемпионата мира должны пройти в Цюрихе и Лозанне с 8 по 24 мая.

Ранее в ФХР выразили сожаление по поводу отмены женского ЧМ из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх