На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Многи страны мира потеряли территории,или их оккупировали и что?Politico: Украина...
  • Eduard
    Никто им никакие гарантии не должен!Politico: Украина...
  • Амара Карпова
    ГЕНЕРАЛ ИВАН ПОПОВ🙏🙏🙏Философ Дугин при...

В Москве более 60 НКО принимают участие в фестивале «Пасхальный дар»

В фестивале «Пасхальный дар», который проходит в Москве до 30 апреля, принимает участие более 60 некоммерческих организаций (НКО) столицы. Об этом сообщила председатель столичного Комитета общественных связей и молодёжной политики Екатерина Драгунова.

Большая благотворительная ярмарка открылась на фестивальной площадке у станции метро «Новые Черёмушки».

Здесь можно приобрести изделия и одежду фондов «Мы верим в тебя» и «Подари жизнь», пишет сайт mos.ru.

Также на стойке БАНО «Ясенева Поляна» желающие смогут купить керамику и подсвечники и, тем самым, помочь людям с сенсорными нарушениями, а на витрине фонда социально-психологической помощи подросткам «Перекрёсток плюс» можно приобрести книги, холщовые сумки и интерьерные украшения.

Все средства от продажи товаров будут направлены на помощь подопечным некоммерческих организаций.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице фестиваль «Пасхальный дар» пройдёт с 19 по 30 апреля на прилегающих к храмам территориях, а также в разных районах города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх