На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Мостовой: чемпионат Турции трудный и интересный, хороший вариант для Дзюбы

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал переход нападающего Артёма Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор».

«Очень странно, что Артём не смог в нашем чемпионате найти команду. Но мы не знаем деталей, почему так произошло. Может, были какие-то запросы. А у нас просел уровень турнира и всё остальное. Поэтому ему здесь сложно найти подходящий вариант. В Европе также, думаю, не так много предложений. Всё-таки 34 года исполняется. И Турция — хороший вариант. Чемпионат трудный, интересный. Много иностранных футболистов играет. Может быть, команда у Артёма не такая известная. С другой стороны, он сам может её сделать такой. Как часто бывает», — сказал Мостовой в интервью RT.

Ранее комментатор и эксперт по турецкому футболу Эльвир Керимов заявил, что Дзюбу хорошо знают в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх