На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Эрдоган проклял австрийские власти за поднятие флага Израиля

Президент Турции Тайип Эрдоган резко отреагировал на решение австрийских властей поднять над некоторыми федеральными зданиями в Вене израильские флаги.

«Я проклинаю австрийское правительство, которые вывесило израильский флаг на здании администрации канцлера. Поднять на своём государственном здании флаг террористического государства — значит отождествлять себя с террором. Видимо, Австрия пытается заставить мусульман заплатить за совершённый ею геноцид евреев», — приводит РИА Новости слова Эрдогана.

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявлял, что флаг Израиля подняли над зданием его администрации в знак солидарности.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху называл президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «антисемитским диктатором» и жаловался на ежедневный троллинг с его стороны. Нетаньяху заявлял, что Эрдоган «одержим» Израилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх