На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Тренироваться надо, а не сниматься в рекламеОтказался продолж...
  • Старый
    Видно часто батя морду бьет, решил на этом деньги заработатьУсик заявил, что ...
  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...

Журова: ситуация вокруг шутки Безрукова — дело не правоохранительных органов

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала обращение депутата Николая Новичкова с просьбой проверить слова полузащитника «Рубина» Руслана Безрукова на предмет коррупции.

«Когда депутаты делают такие заявления – это обычно пиар-ход.

На мой взгляд, ситуация вокруг шутки Безрукова – дело не правоохранительных органов, не прокуратуры, а комитета по этике.

Человек сказал это несерьезно, пошутил. Такие вещи – больше вопрос этики, такта, воспитания. Он явно шутил, о какой-то коррупции тут говорить странно», — приводит слова Журовой «РБ Спорт».

25 апреля казанский клуб в гостях сенсационно обыграл «Зенит» в матче перенесённого 21-го тура (2:0), благодаря чему «Краснодар» сумел сократить отставание от лидера в турнирной таблице. В послематчевом интервью Безруков в шутку обратился к «быкам», сказав, что в «Рубине» «ждут на карту денежки».

Ранее сообщалось, что Колосков считает, что Безруков должен понести наказание за слова о премии от «Краснодара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх