На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балданов
    Гири у него так себе, уральские закажи.Орбан показал, ка...
  • Eduard
    Нас это не касается,пусть забирает!Пушков объяснил и...
  • Владимир Соловьев
    СПОХВАТИЛИСЬ! ВОЕННЫЕ ГДР, ВО ВРЕМЯ ВЕНГЕРСКОГО ПУТЧА В 1969г., ГОВОРИЛИ НАШИМ СОЛДАТАМ: "СТРЕЛЯЙТ НАДА"!Эксперт Гудев зая...

Сенатор Цеков рассказал о влиянии антироссийских санкций на западные страны

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление российского президента Владимира Путина о том, что отказ ряда стран Запада от сотрудничества с Россией ударил по самим американцам и европейцам.

«Они все проблемы в своих государствах пытаются объяснить действиями России.

.. Особенно в этом преуспевает (американский лидер Джо. — RT) Байден. Он желает вину за просчёты в своей политике переложить на плечи России»,— сказал Цеков.

Парламентарий также подчеркнул, что это делают и лидеры многих европейских государств, «призывая затянуть пояса во имя свободы на Украине».

«То, что они ввели против России, сказалось на них, прежде всего, и они страдают от этого гораздо больше, чем мы», — заключил собеседник RT. 

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что отказ ряда стран Запада от сотрудничества с Россией ударил по самим американцам и европейцам.

Президент добавил, что Россия также сталкивается с проблемами, но для неё открываются новые окна возможностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх