На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

В сборной России рассказали о реакции игроков на инцидент с Эриксеном

Пресс-атташе сборной России по футболу Игорь Владимиров рассказал, как игроки национальной команды отреагировали на инцидент с полузащитником сборной Дании Кристианом Эриксеном, потерявшим сознание во время матча чемпионата Европы по футболу.

«Футболисты узнали о ситуации с Эриксеном, когда после установки заходили в автобус, который отправлялся на стадион. Понятно, информация быстро распространилась. Но когда уже подъехали к арене, поступили новости о том, что датчанин пришёл в себя. Желаем Кристиану здоровья и верим, что обязательно увидим его на футбольном поле. Сейчас футболисты сосредоточены исключительно на предстоящей игре», — заявил Владимиров.

В концовке первого тайма матча Евро-2020 с национальной командой Финляндии Эриксен потерял сознание. Врачи клуба и медицинские бригады стадиона оказали 29-летнему футболисту неотложную помощь, после чего унесли его с поля на носилках и направили в госпиталь на машине скорой помощи.

Ранее стало известно, что футболисты сборных Дании и Финляндии просили УЕФА не переносить матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх