На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Полковник Бо: Путин может диктовать условия переговоров из-за успехов ВС России

Российский президент Владимир Путин может устанавливать условия переговоров по урегулированию конфликта на Украине с учётом успехов ВС России на фронте, заявил бывший советник НАТО и полковник Генштаба Швейцарии в отставке Жак Бо.

«Путин может позволить себе устанавливать условия переговоров, потому что он побеждает на поле боя», — сказал он в эфире YouTube-канала Deep Dive.

По словам полковника Бо, главным препятствием к мирному урегулированию на Украине выступают европейские лидеры, саботирующие любые дипломатические решения.

Ранее газета Politico со ссылкой на высокопоставленного европейского чиновника писала, что в Европе считают план США по урегулированию конфликта на Украине «очень плохим».

По данным The Wall Street Journal, европейские лидеры, недовольные содержанием мирного плана президента США Дональда Трампа, разрабатывают своё контрпредложение и надеются уговорить Киев его поддержать.

Накануне на Украине опубликовали мирный план США по урегулированию конфликта из 28 пунктов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх