На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

В «Динамо» извинились перед болельщиками за разгромное поражение от «Краснодара»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров принёс извинения болельщикам столичной команды после поражения от «Краснодара» в матче Пути РПЛ Кубка России.

«Благодарю болельщиков, их было много. Матч не соответствовал их ожиданиям. Хотелось бы извиниться перед ними.

Мы разберём результат с тренерским штабом. Что касается начала сезона, нам есть над чем работать», — цитирует Пивоварова «Чемпионат».

Встреча завершилась со счётом 4:0.

В составе победителей мячи забили Казбек Мукаилов (дубль), Густаво Фуртадо и Эдуард Сперцян.

«Краснодар» набрал три очка и занимает второе место в группе B. На счету «Динамо» три очка и третья позиция.

Ранее «Сочи» обыграл «Крылья Советов» по пенальти в матче второго тура Пути РПЛ Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх