На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Ягудин поддержал Тарасову после заявлений Рудковской

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин поддержал заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову в конфликте с продюсером Яной Рудковской.

«Абсолютно с вами согласен! Мудрость Бернарда Шоу гласит о правиле трёх «не»: «Не жалуйся, не оправдывайся, не объясняй». Татьяна Анатольевна, все остальное (-ые) — мелочь», — написал Ягудин в своём .

Напомним, что продолжается конфликт между продюсером и женой Евгения Плющенко Яной Рудковской и Татьяной Тарасовой. Тренер неосторожно высказалась о тренерский амбициях Плющенко, влиянии Рудковской и потенциале Плющенко — младшего. Продюсер не стала молчать и ответила на все слова Тарасовой.

Ранее Рудковская выступила с заявлением по поводу критики Тарасовой в адрес её сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх