На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!В Грузии заявили ...
  • Eduard
    Это фальшивые лидеры которые на избирателей не работают,причем давно!Песков заявил о р...
  • Eduard
    Польша прихватила территорию Германию,почему Германия её н требует назад? Прибалтика на земле купленой Россией находи...Песков в ответе З...

Daily Beast: Киев боится отступления до Львова из-за ослабления внимания Запада

В украинских войсках опасаются, что из-за ослабления внимания западных стран на фоне конфликта на Ближнем Востоке, им придётся отступить до Львова, написало издание Daily Beast.

По мнению солдат ВСУ, ослабление внимания со стороны Вашингтона может помочь российской армии добиться серьёзных успехов.

Один из украинских военных считает, что Киев до сих пор не в состоянии обеспечить свои войска вооружением и боеприпасами.

По словам военнослужащего с позывным Спенсер, без помощи со стороны Запада, ВСУ будут вынуждены отступить, если ВС России начнут продвигаться на всех фронтах.

«У нас есть партнёры, и мы получим от них помощь, но её будет намного меньше, или война дойдёт до Львова», — сказал он.

Ранее первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что контрнаступление ВСУ не продвигается, а на Западе растёт понимание этого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх