На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Так уверенность у Трампа или сомнения?! Очень туманно...Трамп допустил, ч...
  • Валентин Воробьев
    Пусть идут себе лесом, никакие они не важняки, а всего лишь "дипломаты"South China Morni...
  • Vova Гарин
    Шалошовка из США учит правильной жизни...Роднина — о носта...

Марочко: ВС России сорвали попытку диверсантов ВСУ перерезать трассу в ЛНР

Российские бойцы сорвали попытку диверсантов Вооружённых сил Украины перерезать участок трассы между Кармазиновкой и Нововодяным в ЛНР, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

«Замысел противника был своевременно раскрыт — по диверсантам был открыт огонь из стрелкового оружия, нанесён ряд комбинированных ударов», — рассказал он в беседе с РИА Новости.

По его словам, боевики вынуждены были отступить и пройти пешком около 1,5 км зоны активных боёв, что значительно увеличило их потери.

Марочко отметил, что в ходе этой операции украинские военные потеряли порядка 25 человек убитыми и ранеными.

Военэксперт также сообщил, что ВС России зашли на северные окраины Купянска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх