На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А где ответка?Дроны ВСУ нанесли...
  • Сергей Иванов
    И долго терпеть это будем? Когда уже расхерачим Куев?Сапёры работают у...
  • Eduard
    Не все же жулики! Как общаться на международном уровне?Депутат Кирьянов ...

В Екатеринбурге завели дело против медсестры из-за поддельных сертификатов о вакцинации

В Екатеринбурге завели уголовное дело в отношении медсестры городской клинической больницы №40, подозреваемой в оформлении поддельных сертификатов о вакцинации.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

«Установлено, что с октября по декабрь 2021 года подозреваемая получила взятку в размере 30 тыс. рублей за оформление подложных сертификатов о вакцинации против коронавируса для шести работников Кушвинской дистанции пути (филиала ОАО «РЖД») для предоставления работодателю», — заявили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Самарской области за год возбудили девять уголовных дел из-за подделки сертификатов о вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх