На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Эксперт назвал встречу Путина и Трампа самым обсуждаемым событием в мире

Политолог Игорь Рябов в беседе с ФАН назвал встречу президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа самым обсуждаемым событием в мире.

«Кардинально новый тон разговора между двумя странами мы услышали. Особенно это касается Трампа — это политик, в действиях которого много личностного. Трамп сейчас переписывает под себя практически всю американскую внешнюю политику, в том числе взаимоотношения с Россией», — отметил эксперт.

Со своей стороны, эксперт центра исследования проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин в беседе с НСН сказал, что говорить о реальном улучшении двусторонних отношений можно будет через несколько месяцев.

«Главный судья тут — это время», — считает он.

Ранее Блохин заявил, что начало диалога между двумя государствами является большим шагом вперёд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх