На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Рожа похабная ,о такой говорят,что "кулака просит !"Опять поедит побираться ?Власть побирушек :" Зе ле манж паси жур."Hindu: глава МИД ...
  • Юрий Зубрин
    Им пофиг,что подорожает хлеб и его производные.Люди вторично ,главное имидж сохранить и показать что они что-то знача...FT: Евросоюз буде...
  • Иван Щукин
    А не пора ли выставить Румынии встречный иск за то что они убивали людей в СССР, грабили СССР во время Великой Отечес...Юрист назвал «евр...

Аналитик оценил ситуацию с курсом биткоина

Старший аналитик компании Forex Optimum Александр Розман оценил ситуацию с курсом биткоина.

«В курсе биткоина с середины февраля 2021 года формировалась разворотная модель. В начале апреля она была закончена. Теперь идёт заключительный этап убеждения инвесторов в будущих перспективах роста», — заявил он в беседе с Life.ru.

По его словам, когда станет ясно, что все, кто хотел и мог купить биткоин, уже это сделали, начнётся глубокая коррекция.

«Как правило, заключительный этап длится недолго, не более месяца. Обычно он поддерживается громкими историями. Сейчас это размещение акций крупнейшей криптобиржи США Сoinbase на NASDAQ», — пояснил Розман.

Он прогнозирует, что примерно до конца апреля биткоин ещё может удерживаться выше $60 тыс., делая локальные всплески к $65—67 тыс., но затем с высокой долей вероятности начнёт снижение.

Ранее доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист России Андрей Марголин в беседе с ФАН оценил ситуацию вокруг биткоина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх