На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    На кой ему костюм? Петлю неудобно крепить 🤢Кошкович: в следу...
  • Сергей Иванов
    Да, идиоты еще встречаютсяРоссиян предупред...
  • Vova Гарин
    Когда разгонят гос-дуру???«Ведомости»: в ГД...

МИД: в Саудовской Аравии 29 февраля прошла встреча экспертов «ядерной пятёрки»

Рабочая встреча экспертов «ядерной пятёрки» состоялась 29 февраля в Саудовской Аравии в Эр-Рияде. Об этом говорится на сайте МИД России.

Дипведомство сообщило, что встреча пяти государств, которые обладают ядерным оружием, прошла в рамках выполнения Россией функций координатора.

В мероприятии принимали участие представители Китая, России, Великобритании, Северной Ирландии, Франции и США.

Ранее сообщалось, что замглавы МИД России Владимир Титов и его вьетнамский коллега Нгуен Минь By провели встречу во Вьетнаме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх