На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

Худайбердиева пожаловалась на качество льда на этапе Гран-при в Красноярске

Фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступавшая в паре с Егором Базиным, подвергла критике качество льда на этапе Гран-при в Красноярске.

«Ну, я не помню, чтобы три разминки танцоров катались без заливки. И катаются три разминки только танцоры почему-то.

Из-за того, что мы завершали сегодняшнюю танцевальную программу, лёд уже был закатанный, заезженный, много было снега — и вот я переживала», — сказала Худайбердиева в эфире Первого канала.

Пара получила от судей 209,40 балла.

На втором месте расположился дуэт Василиса Кагановская — Максим Некрасов (200,93). Тройку замкнули Екатерина Миронова и Евгений Устенко (193,95).

Ранее фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов высказались о конкуренции между российскими спортивными парами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх