На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Мантуров рассказал, когда зарегистрируют вакцину «Спутник Лайт»

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что вакцина «Спутник Лайт» может быть зарегистрирована в мае, к концу года планируется производить более 30 млн доз в месяц.

«Мы исходим из того, что в мае месяце, может быть, даже раньше. Я думаю, что к концу года можно будет выйти на объёмы производства более 30 млн доз в месяц», — приводит ТАСС его слова.

Так Мантуров ответил на вопрос о вакцине «Спутник лайт».

Ранее сообщалось, что в Москве завершили набор добровольцев для испытаний «Спутника Лайт».

 

Ссылка на первоисточник
наверх