На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Овечкин догнал Торнтона по очкам в плей-офф НХЛ

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» во втором матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли.

Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В составе «Бостона» заброшенными шайбами отметились Джейк Дебраск, Патрис Бержерон, Тейлор Холл и Брэд Маршан. В составе «Вашингтона» — Ти Джей Оши и Гарнет Хэтэуэй (2).

Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился двумя результативными передачами, его соотечественник и партнёр по команде Дмитрий Орлов — одной.

Отметим, что Овечкин набрал 133 очко за карьеру в плей-офф НХЛ и вышел на 41-е место по этому показателю, догнав нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Джо Торнтона. При этом россиянин провёл на 41 матч меньше канадца.

Таким образом, «Брюинз» сравнял счёт в серии — 1:1.

Следующий матч команд пройдёт 20 мая в Бостоне.

Ранее сообщалось, что передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Бостон» в первом матче плей-офф НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх