На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...
  • Eduard
    Все страны что-то теряли,что-то крали и что?Трамп заявил, что...
  • Eduard
    И что? Индейцы Америки тоже территории потеряли и что?Трамп заявил, что...

МИД России пообещал ответить на расширение санкционного списка ЕС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва ответит на расширение санкционного списка ЕС в связи с ситуацией по Крыму.

«Разумеется, данный недружественный шаг со стороны ЕС не останется без соответствующего ответа с нашей стороны», — сказала Захарова на брифинге.

Ранее Совет Евросоюза расширил список персональных санкций, добавив в него восемь физлиц «за подрыв территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины».

Российский президент Владимир Путин неоднократно подчёркивал, что для России вопрос Крыма закрыт, а референдум на полуострове был проведён в строгом соответствии с международным правом.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума — большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх