На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Медведев рассказал, за счёт чего смог перевернуть ход матча с Оже-Альяссимом

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою волевую победу в четвертьфинале Australian Open над представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом.

Уступая канадцу Феликсу Оже-Альяссиму 0:2 по сетам, россиянин переломил ход матча и выиграл. При этом, канадец имел матч-болл в четвёртом сете.

«В эпизоде с матчболом Оже-Альяссима — я хорошо подал. Если бы была вторая подача — кто знает. Если же говорить о всём матче… Я играл не лучшим образом, Феликс же был невероятен. Подавал невероятно, давил меня. Я не знал, что делать. Не знаю, понравится ли людям, но я спросил себя: «А что сделал бы Новак Джокович?» Он один из величайших чемпионов — как и Рафа Надаль с Роджером Федерером, они выиграли много таких матчей. И я подумал, что заставлю Феликса работать. Если он хочет выиграть, то пускай борется за каждое очко. Даже если будет вести 5:0, 40:0, то буду его выматывать на следующий матч. Буду бороться до самого конца. Это сработало. Мне удалось прибавить», — сказал Медведев после окончания встречи.

В полуфинале турнира российский теннисист сыграет с греком Стефаносом Циципасом.

Ранее сообщалось, что Медведев в пяти сетах обыграл Оже-Альяссима и вышел в полуфинал Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх