На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Вэнс: вопрос терр...
  • Сергей Иванов
    И насрать !В Кремле с понима...
  • Эльдар Алиев
    Почему такие люди живут и передвигаются без службы безопасность 🤷‍♂️🤦‍♂️Погибший в Москве...

МИД Польши отреагировал на инаугурацию Лукашенко

Министерство иностранных дел Польши отреагировало на инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко, которая состоялась 23 сентября.

Отмечается, что «Министерство иностранных дел принимает к сведению сегодняшние события в Беларуси».

«Президент, избранный на недемократических выборах, не может рассматриваться как осуществляющий законную власть независимо от того, является ли принесение присяги тайным или официальным», —

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в сообщении МИД Польши в Twitter.

Ранее об инаугурации Лукашенко высказались главы Словакии, Литвы и других европейских стран.

Власти Белоруссии не направляли приглашения на инаугурацию Лукашенко российскому послу и другим главам дипломатических миссий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх