На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Роберто Карлос не согласен с тем, что у сборной России слабейшая команда на Евро-2020

Бывший защитник мадридского «Реала», «Анжи» и сборной Бразилии Роберто Карлос высоко оценил шансы сборной России по футболу на выход из группы на Евро-2020.

«Я не согласен с тем, что у России слабейшая команда на Евро-2020. Играть с Бельгией изначально очень трудно, особенно в стартовом матче.

Но первый тайм получился неплохим. Каких-то глобальных проблем в игре я не увидел. У вас много новых и молодых футболистов, но я бы выделил Дзюбу и Жиркова. В целом этот состав довольно сильный. На мой взгляд, у России хорошие шансы на выход из группы и на победу над Финляндией, тем более что вы играете дома, в Санкт-Петербурге. Правда, надо быть очень осторожными: у финнов тоже крепкая и опасная команда», — цитирует Роберто Карлоса Sport24.

Ранее сообщалось, что арбитр отменил гол сборной Финляндии в ворота России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх