На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин поручил наг...
  • Владимир Балобаев
    Да и Япония купила у американцев атомные бомбы и шарахнула по Хиросиме и Нигосаке.TWZ: Трамп заявил...
  • Svetlana Kuzmina
    А всё потому, что никакого единства между странами нет и не было, ЕС это всего лишь красивая упаковка, в которой личн...SC: в Европе закр...

Чемпион «Формулы-1» раскритиковал поведение Мазепина на Гран-при Нидерландов

Чемпион «Формулы-1» 2009 года Дженсон Баттон выразил недовольство поведением российского пилота команды Haas Никиты Мазепина на Гран-при Нидерландов.

«Неважно, что случилось в квалификации, это не должно влиять на тебя и на твоё выступление в гонке. Если такое происходит, то ты выбрал не тот вид спорта, потому что «Формула-1» очень опасна», — цитирует Баттона Planet F1.

По словам британского пилота, россиянину стоит изменить свой подход к делу, если он хочет выступать в «Формуле-1» на протяжении долгих лет.

Баттон считает, что профессиональный гонщик должен уметь справляться со своими эмоциями, абстрагироваться от внешних факторов и идти дальше.

Ранее пилот Haas Мик Шумахер раскритиковал своего напарника по команде россиянина Никиту Мазепина за слишком агрессивные действия на первом круге Гран-при Нидерландов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх