На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

7News: россиянин дал отпор устроившему поножовщину в ТЦ в Сиднее

Местный австралийский телеканал Channel 7 со ссылкой на очевидцев заявил, что мужчина, который пытался обезвредить нападавшего с ножом в Сиднее, оказался русским.

Уточняется, что он кричал нападавшему на русском языке: «Не подходи!» — и отгонял его столбиком от ограждения в руках, чтобы он не прошёл дальше и не напал ещё на кого-нибудь.

Ранее сообщалось, что неизвестный с ножом напал на посетителей ТЦ Westfield Bondi Junction, который расположен в пригороде Сиднея. Жертвами нападения стали шесть человек, ещё несколько пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх