На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...
  • Lana_Borei Иванова
    У людей сердца разрывались при их вторжении , а им такие маленькие сроки?!!!Бойцов Михаревича...

Минфин США решил не продлевать лицензию для обслуживания внешнего долга России

Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов Соединённых Штатов решило не продлевать срок действия генеральной лицензии, позволяющей России проводить выплаты обслуживания внешнего долга.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на сообщение американского Минфина.

Отмечается, что действие текущей лицензии истекает 25 мая в 07:01 мск.

Ранее министр финансов США Дженнет Йеллен заявила, что Вашингтон вряд ли продлит срок действия генеральной лицензии для России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх