На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Два пострадавших при стрельбе в Казани мальчика выписаны из больницы

В пресс-службе Минздрава Татарстана сообщили, что два мальчика, пострадавшие при стрельбе в гимназии №175 Казани, выписаны домой. В детской республиканской клинической больнице (ДРКБ) остаются ещё 13 пациентов.

«В стационаре ДРКБ остаются 13 детей, их состояние оценивается как стабильное, без отрицательной динамики. Два мальчика 2012 и 2013 г. р. были выписаны домой в удовлетворительном состоянии», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы Минздрава Татарстана.

В пресс-службе уточнили, что ещё двое учеников гимназии обратились в ДРКБ, где были осмотрены врачами. Как пишет Life.ru со ссылкой на источник, пострадавшие мальчик и девочка на момент инцидента находились в школе. 

11 мая в результате стрельбы в казанской гимназии №175 погибли семь детей и две учительницы, ещё 23 человека были госпитализированы.

Подозреваемый Ильназ Галявиев 2001 года рождения был задержан и позднее арестован. Он полностью признал вину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх