
В российском мессенджере МАХ зарегистрировались уже 75 млн пользователей.
Об этом сообщает пресс-служба мессенджера.
Также указывается, что среднесуточная аудитория национального мессенджера в декабре достигла 45 млн человек.
По данным пресс-службы, с момента запуска мессенджера пользователи отправили более 6,5 млрд сообщений и совершили более 2 млрд звонков, блогеры, компании и госорганизации создали более 122 тыс.
публичных каналов в МАХ с более чем 35 млнподписчиков.Среди лидеров по аудитории в MAX каналы: «Кремль.Новости», «Мир сегодня с Юрием Подолякой», «Артемий Лебедев», «СОЛОВЬЕВ», «Mash», «РИА Новости», RT на русском и «Едим дома».
Ранее Госдума приняла законопроект, обязывающий управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и региональных операторов по ТКО взаимодействовать с жильцами многоквартирных домов через домовые чаты в мессенджере MAX в установленном порядке.
Свежие комментарии