На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Клопп заявил, что «Ливерпуль» не собирается жертвовать АПЛ ради Лиги чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не намерен жертвовать результатами команды в Английской премьер-лиге (АПЛ) ради успеха в Лиге чемпионов.

«Я не могу сейчас думать о победе в Лиге чемпионов, нам ещё предстоит попасть в четвертьфинал. У нас впереди три матча за неделю, это тяжело.

Посмотрим, кто попадёт в стартовый состав в воскресенье, а кто — в среду в матче Лиги чемпионов, но это не значит, что мы собираемся жертвовать чемпионатом. Мы слишком большой клуб. Мы чувствуем ответственность за каждый матч и стараемся побеждать всегда», — приводит слова Клоппа Goal.

«Ливерпуль» является действующим чемпионом АПЛ и ЛЧ. По итогам 27 туров АПЛ команда Клоппа занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 43 очка, и в ближайшем матче, 7 марта, сыграет с лондонским «Фулхэмом». В Лиге чемпионов «Ливперпуль» дошёл до 1/8, где в первом матче победил немецкий «РБ Лейпциг» со счётом 2:1, а 10 марта проведёт ответную игру.

Ранее появилась информация, что Салах может уйти из «Ливерпуля» из-за конфликта с Клоппом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх