На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

В Москве откроют детские военно-спортивные лагеря в честь 80-летия Великой Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в столице откроют детские военно-спортивные лагеря в честь 80-летия Великой Победы.

Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Telegram-канал мэра.

По словам Собянина, проект столичной системы образования стартует с 1 июня.

В лагерях, которые носят имена выдающихся маршалов Советского Союза, пройдут шесть профильных смен за лето.

В них примут участие более 4,5 тыс. учащихся 7 — 10 классов — победителей различных конкурсов и соревнований.

«Программы разработаны Департаментом образования и науки Москвы совместно с Минобороны и МЧС России. Участие бесплатное», — добавил Собянин.

Ранее сообщалось, что в Московской области в 2025 году откроют 124 организации для детского отдыха — 119 загородных лагерей и пять палаточных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх