На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

BI: Киев допустил ошибку при планировании обороны в районе Авдеевки

Украинское командование допустило огромные ошибки при планировании обороны в районе Авдеевки, сообщило Business Insider.

«Проблемы при планировании привели к тому, что Украина упустила возможность вовремя возвести оборонительные линии на ключевом участке фронта», — отметил автор материала.

В публикации приводятся слова полковника ВСУ в отставке Сергея Грабского, который рассказал, что Киев не уделяет достаточно внимания обороне из-за нехватки личного состава и оборудования.

По его словам, именно поэтому строительство отстаёт от плана.

Ранее депутат Верховой рады Украины Роман Костенко пожаловался на отсутствие укреплений ВСУ после бегства из Авдеевки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх