На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

МО: Россия и Мьянма действуют как стратегические партнёры в условиях санкций

Широкомасштабные санкции со стороны Запада не мешают стратегическому партнёрству России и Мьянмы. С заявлением об этом выступил заместитель главы российского Министерства обороны Александр Фомин.

В ходе переговоров с главнокомандующим Вооружёнными силами Мьянмы, премьер-министром страны Мин Аун Хлайном Фомин отметил, что Россия искренне дорожит дружественными отношениями с республикой.

«Отрадно, что на фоне развязанной коллективным Западом небывалой санкционной кампании как против России, так и в отношении Мьянмы наши страны продолжают всецело поддерживать друг друга и действовать в духе стратегического партнёрства и союзничества», — цитирует Фомина ТАСС.

Ранее Мьянма в числе других стран — участниц АСЕАН поддержала усилия России по наказанию террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх