На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Кросс «Лисья гора» прошёл в Битцевском парке

Кросс «Лисья гора» состоялся в Битцевском парке в Москве 18 апреля. Забег по пересечённой местности был организован командой Бегового сообщества.

Посетителями мероприятия стали около тысячи человек.

Первый старт был дан в 10:00, последний — в 13:40. По сложившейся практике кроссового бега, старты для мужчин и женщин в разных возрастных категориях проходили раздельно.

Протяжённость дистанций — от 2 до 8 км.

Победители и призёры во всех категориях получили кубки, грамоты и денежные призы. Всем финишировавшим участникам вручили памятные значки.

Также в субботу, 17 апреля, прошёл финал Студенческого кубка Бегового сообщества. В рамках дебютного сезона студенты 12 московских вузов соревновались на дорожке, шоссе и грунте, зарабатывая баллы в пользу своих учебных заведений. Победила команда МГУ им. М.В. Ломоносова.

В этот же день состоялся забег с собаками «Быстрый пёс».

Ранее сообщалось, что генеральный директор платёжной системы МИР Владимир Комлев и основатель Бегового сообщества Дмитрий Тарасов подписали соглашение о сотрудничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх